г. Красноярск
тел. 8 ( 391 ) 275-08-88
8 ( 391 ) 212-11-44
8 ( 391 ) 220-82-12
e-mail: info@vitma-s.ru

Должны ли интернет-магазины выдавать чек?

18 декабря 2017 -
article165.jpg

 По новому порядку применения ККТ, независимо от способа оплаты (наличные, электронные средства платежа, оплата в сети Интернет, мобильный банк и др.), интернет-магазин должен выдать чек покупателю в момент расчета. Ниже представлены сроки, не позже которых интернет-магазин должен перейти на онлайн кассы:

 
Примем к оплате наличных или банковских карт – не позднее 01.07.2017.
 
Прием к оплате электронных денег без ввода данных платежной карты  - не позднее 01.07.2018.
 
Прием к оплате через мобильный банк или при помощи банковских переводов от физических лиц – не позже 01.07.2018. Позиция Минфин о необходимости применения в данном случае ККТ приведена в письме от 28.04.2017 №03-01-15/26324

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад

џндекс.Њетрика